КТО ЗНАЕТ НЕМЕЦКИЙ??? ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО ПЕРЕВЕСТИ В начале статьи говорится о том

КТО ЗНАЕТ НЕМЕЦКИЙ??? ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО ПЕРЕВЕСТИ В начале статьи говорится о том, что на текущий момент ведутся спасательные работы. Это очень сложно, потому что на шахте(Grube) продолжаются взрывы. Отдельные участки практически недоступны. Зампред правительства подчеркнул, что спасатели делают все для спасения людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Am Anfang des Artikels handelt es sich darum, dass die Rettungsarbeiten im Augenblick geleitet werden. Das ist sehr schwer, weil sich Explosionen in der Grube fortsetzen. Einzelne Gebiete sind unzugänglich. Die Regierung hat unterstrichen, dass die Rettungskräfte alles für die Menschenrettung machen.