Кто знает плиз дайте ответ "Права учителей" 1.Сколько номеров на дом имеет право задавать учитель 2.Имеет ли учитель во время уроков разговаривать по телефону с родствинниками и т.д 3.Может ли учитель не обращать внимание на жа...
Кто знает плиз дайте ответ "Права учителей"
1.Сколько номеров на дом имеет право задавать учитель
2.Имеет ли учитель во время уроков разговаривать по телефону с родствинниками и т.д
3.Может ли учитель не обращать внимание на жалобы учащихся
Ответ(ы) на вопрос:
1) любое количество вот нам например по 4 задают
2)да
3)может если жалобы отнють
1) смотря какой ведёт урок учитель , если математика то номеров 3 - 2 русский упражнений 1-22) учитель во время уроков не имеет право на разговор по телефону. 3) учитель это 2 мама , так что она должна даже обязана обращать внимание на жалобы учащихся.