Кто знает рассказ про мальчика по имени Балу, которого нашли на вокзале и типа он отбился от волчьей стаи, ну про мальчика прожившего в лесу с животными. Потом за ним врачи наблюдали и он когда пил воду не как люди, а лакал из ...

Кто знает рассказ про мальчика по имени Балу, которого нашли на вокзале и типа он отбился от волчьей стаи, ну про мальчика прожившего в лесу с животными. Потом за ним врачи наблюдали и он когда пил воду не как люди, а лакал из миски. Ну как-то так.Кто знает напишите в кратце пожалуйста, или скиньте ссылку где находится этот рассказ:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маугли 123123123123123