Кто знает способы защиты от телепатии, поделитесь.
Ответ(ы) на вопрос:
учитесь думать о нескольких вещах одновременно, учитесь думать не словами а образами, тогда считать вас будет гораздо труднее. ну и кокон защитный можно мысленно сформировать - но всё время в нём ходить нельзя а самый простой способ - "мыслегигиена" думайте такие мысли, за которые вам не стыдно перед другими - и пусть хоть обчитаются)))) б способ имеет побочный эффект - вы станете приятным во общении и притягательным человеком
существует ли прибор, и, как сделать защиту в квартире, словом антителепатия, правда ли экран, спасибо.
Оч. просто- представляете себе, что вы находитесь в зеркальной оболочке, но зеркало одностороннее-только снаружи и никто не может к вам через него проникнуть. Проверено, Оч. помогает от энерг. вампиров и прочих воздействий (особенно в многолюдных местах) . Своего рода блокировка.
Мда, факта телепатического контакта ни разу не было зарегистрировано. Почему-то во время экспериментов у телепатов пропадали все способности. Вернее их и не было никогда)))
Тут все просто. Читаете ряд статей про то, как люди сами себе все выдумывают, представляют, а потом очень переживают и даже страдают :-( Так как на деле-то все было иначе. Хотя нет, даже статьи не читайте, потому что в этих статьях как раз модели из жизни, много ситуаций, и не раз уже описанных. И всем о них известно. Просто. порой, трудно сказать себе: со мной происходит именно это, про меня ведь и написано. Тут еще проще, значит :-) Начинаете активно общаться тет-а-тет, прямо глаза в глаза, да. Переспрашиваете, если в чем-то сомневаетесь, что восприняли точно. И наслаждаетесь этим самым общением. Оно-то самое хорошее, потому что естественное.
"Представьте что ваши мысли написаны на небе большими огненными буквами. " Мысли экологичны, если кто может, пусть читает. ))))
Способ известен - покупаешь рулон фольги, и обматываешь им полностью голову, делаешь прорези для глаз, для ушей, для носа и для рта, если есть собираешься. Получается такая антителпатическая каска. Или шлем.
Мысленно представь, что ты стоишь на островке посреди реки.
способов защиты нет так как несуществует и телепатии...)))
Перестать потреблять мясные продукты