Ктонибудь спасите по геометрии! это очень срочно и нужно. я пропустила эти темы, а учитель видимо забыла! ребят срочно нужно! заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видно, действительно, плохо, но если разглядел правильно, то: 1) 133 градуса 2) 122 градуса 3) 40 градусов 4) 29 градусов 5) 114 градусов 6) 41 градус