Ктонить пользовался услугами людей предлагающих взломать за деньги пароль?

Ктонить пользовался услугами людей предлагающих взломать за деньги пароль?я ничего не предлагаю.просто натыкаюсь на такие объявления и интересно пользуется ктото или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обломщики
Гость
Тебя пытаются надуть (не пользуйся этими услугами) , в интернете ты найдешь ВСЁ!!!
Гость
Дружище! Всё это развод чистой воды. Если голова работает, то не будешь их услугами пользоваться.