Куб с ребром 1м разрезали на кубики с ребром 1см и выстроили в один ряд.какой длины получится ряд?                                                                                                                                 ...

Куб с ребром 1м разрезали на кубики с ребром 1см и выстроили в один ряд.какой длины получится ряд?                                                                                                                                                         ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!                                                                                               СРОЧНО НУЖНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=========================================================== 10 м