Кубановедение 5 класс-укажите письменные и вещественные источники ,на основании которых учёные сделали вывод о том что царица таргитао-реальная историческая личность
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите письменные и вещественные ,на основании которых ученые сделали вывод о том что царица Таргитао-реальная историческая личность - кубановедение