Куда девается "СПАСИБО"после того как его сказали?
Куда девается "СПАСИБО"после того как его сказали?И вообще не стоит ли придумать какие -то новые слова для обозначения благодарности,любви и пр.Старые как -то приелись людям и не вызывают положительных эмоций у большинства людей.В то время как ругательства продолжают свое победоносное шествие и все время пополняют свои ряды.Если можно ваши варианты новых слов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О кармане уже сказано. . А Варианты — Merci, благодарю тебя. . Примите нашу благодарность. . Очень Вам признателен. . Не знаю, как и благодарить Вас. . Ваша щедрость не знает границ. . Польщен Вашим вниманием. . Я твой должник..
Гость
не надо новых слов, ноосфера и так загрязнена... важно произносить слова со значением, с сердечной эманацией - тогда они остаются в сердце, того кому адресованы ("спасибо" в том числе)
Гость
туда же ...куда и пожалуйста...))))
Гость
В небеса. Рахмет.
Гость
обычно конвертируется в "ПОЖАЛУЙСТА"...
Гость
в карман.. . опережаю вопрос... я положу...