Куда направлен вектор напряженности эл, поля, созданного 2 зарядами +q     C     +q 1 вправо 2 влево 3 вверх4 вниз 5 E, c=0Куда направлен вектор силы, действующий на электрон, помещенный в +q C +q  в эл поле двух зарядов 1 впра...

Куда направлен вектор напряженности эл, поля, созданного 2 зарядами  +q     C     +q  1 вправо  2 влево  3 вверх 4 вниз  5 E, c=0 Куда направлен вектор силы, действующий на электрон, помещенный в +q C +q  в эл поле двух зарядов  1 вправо  2 влево  3 вверх 4 вниз 5 F=0  Электроемкость заряженного конденсатора увеличили в 2 раза. Как при этом измениться его энергии, если отключен от внешнего цепи ? 1 Увели в 2 раза 2 Увели в 4 раза 3 Не измен 4 Уменьш в 2 раза  5 Уменьш в 4 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с=0  3) энергия в конденсаторе не изменится