Куда относятся эти идеологии(левая,центр,правая)? И почему? Либеральная Консерв

Куда относятся эти идеологии(левая,центр,правая)? И почему? Либеральная Консервативная Социал-Демократическая Коммунистическая Национализм Фашизм Анархизм Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либералы - правоцентристские Консерваторы - правые  Социал-демократы - умеренно левые Коммунисты - левые Националисты - ультраправые Фашисты - ультраправые Анархисты - ультралевые А вообще, есть очень хороша схема на английском, но из моего личного архива предоставляю на русском языке в приложении к ответу.