Куда падает ударение в слове голосистый плечистый скалистый глинистая мозолистая тенистный волнистый смолистый землянистый породистая пятнистый лесистая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГолосИстый глинИстый мозОлистая тЕнистный волнИстый солИстный землянИстый порОдистая пятнИстый лесИстая
Гость
Голосистый на- и,плечистый на - и , скалистый на-и , глинистая на - 1-ую и , мозолистый на - 2-ую о , породистая на- 2-ую о, пятнистый на - и , лесистая на-и.