Куда попадают аминокислоты и глюкоза при всасывании их ворсинками кишечника и что происходит с глицерином и жирными кислотами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
среда обитания рыб это конечно же вода моря океаны реки по этому рыбы имеют жабры для того чтобы дышать под водой так же их тело чешуики позволяющие им легко как по маслу двиготся в воде
Гость
Аминокислоты и глюкоза попадают в кровь, а глицерин и жирные кислоты попадают в лимфу.