Культура, в широком смысле слова, - это: 1) Сложные формы поведения человека и животных 2) Все, что относится к деятельности в сфере искусства 3) Степень воспитанности определенного человека 4) Вся преобразовательная деятельно...

Культура, в широком смысле слова, - это: 1) Сложные формы поведения человека и животных 2) Все, что относится к деятельности в сфере искусства 3) Степень воспитанности определенного человека 4) Вся преобразовательная деятельность человека и ее результат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся преобразовательная деятельность человека и ее результат.
Гость
Правильный ответ - 4