Культурным событием 16 века является :1)Начало строительства каменных храмов2)Создание первой типографии в Москве 3) Создание первой летописи 4) Создание первых икон

Культурным событием 16 века является : 1)Начало строительства каменных храмов 2)Создание первой типографии в Москве  3) Создание первой летописи  4) Создание первых икон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2  . 1553  году появилась  во время правления  Ивана Грозного