Кумир Рассчитать значение у при заданном значении х:                    sin2x         при  х больше 0,      y =                          1 - 2sin2x   в противном случае. НАПИШИТЕ ПРОГРАММУ

Кумир Рассчитать значение у при заданном значении х:                    sin2x         при  х>0,      y =                          1 - 2sin2x   в противном случае. НАПИШИТЕ ПРОГРАММУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i, n, y: integer; begin write ('x= '); readln (x); if (x>0) then y:=sin(2*x) else y:=1-(2*(sin(2*x))); write(y); end;