Купили 16 альбомов и 12 папок для рисования по одинаковой цене. За альбомы заплатили на 180 рублей больше, чем за папки. Сколько заплатили за альбомы, сколько заплатили за папки?Ответ: ______, _______ рублейВычисли 42 м 65 см ...

 Купили 16 альбомов и 12 папок для рисования по одинаковой цене. За альбомы заплатили на 180 рублей больше, чем за папки. Сколько заплатили за альбомы, сколько заплатили за папки? Ответ: ______, _______ рублей Вычисли 42 м 65 см : 5 – 3 дм9 см  . Найди верные неравенства. Запиши номера заданий, выделенные жирным шрифтом через запятую. 1) 6 ч 35 мин < 400 мин 2) 3 ц 24 кг > 2 т 35 кг 3) 5 км 9 м > 5090 м 4)57  м < 5700 дм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16-12=4 альбомов купили больше на 4 шт. 2) 180:4=45 рублей стоит одна вещь 3) 45*16=720 рублей стоят альбомы 4) 45*12=540 рублей стоят папки Ответ: 720; 540 рублей.
Гость
2)4265 см :5 -39 см= 853-39=814 см 3: 1)Верно 2)Не верно 3)Не верно 4)Верно
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы