Купили 2 кг вафель и с 200 рублей получили 40 рублей сдачи. Сколько стоит одна вафля ,если в одном кг 40 вафель?
Купили 2 кг вафель и с 200 рублей получили 40 рублей сдачи. Сколько стоит одна вафля ,если в одном кг 40 вафель?
Ответ(ы) на вопрос:
1)200-40=160
2)160:2=80
3)80:40=2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы