Купили 2 кг вафель и с 200 рублей получили 40 рублей сдачи. Сколько стоит одна вафля ,если в одном кг 40 вафель?

Купили 2 кг вафель и с 200 рублей получили 40 рублей сдачи. Сколько стоит одна вафля ,если в одном кг 40 вафель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)200-40=160 2)160:2=80 3)80:40=2
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы