Купили 3 кг груш по 10 рублей и 2 кг яблок.За всю покупку заплатили 32 рубля.Сколько стоит 1 кг груш

Купили 3 кг груш по 10 рублей и 2 кг яблок.За всю покупку заплатили 32 рубля.Сколько стоит 1 кг груш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*10=30(руб) стоят 3 кг груш 2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок 3) 2/2=1(руб) стоит 1 кг яблок ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
Гость
1)3*10=30(руб) стоят 3 кг груш 2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок 3) 2/2=1(руб) стоит 1 кг яблок ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы