Купили 3 кг груш по 10 рублей и 2 кг яблок.За всю покупку заплатили 32 рубля.Сколько стоит 1 кг груш
Купили 3 кг груш по 10 рублей и 2 кг яблок.За всю покупку заплатили 32 рубля.Сколько стоит 1 кг груш
Ответ(ы) на вопрос:
1)3*10=30(руб) стоят 3 кг груш
2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок
3) 2/2=1(руб) стоит 1 кг яблок
ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
1)3*10=30(руб) стоят 3 кг груш
2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок
3) 2/2=1(руб) стоит 1 кг яблок
ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы