Купили 3 кг груш по цене 36 тысяч рублей.Найди стоимость этих груш.Найди цену кг яблок,если она составляет 1/3 часть цены кг груш
Купили 3 кг груш по цене 36 тысяч рублей.Найди стоимость этих груш.Найди цену кг яблок,если она составляет 1/3 часть цены кг груш
Ответ(ы) на вопрос:
1) 3*36 = 108 рублей - стоимость груш
2) 36/3 = 12 рублей - цена яблок
Не нашли ответ?
Похожие вопросы