Купили 3 кг слив по 8 рублей каждый.Сколько заплатили за все сливы?

Купили 3 кг слив по 8 рублей каждый.Сколько заплатили за все сливы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24рубля 8 умножить на 3
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы