Купили 8 тетрадей по 42 рубля за каждую и 4 коробки спичек по 26 рублей за каждую. За ч?

Купили 8 тетрадей по 42 рубля за каждую и 4 коробки спичек по 26 рублей за каждую. За ч??о заплатили больше денег и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*42=336(руб)-за 8 тетрадей 4*26=104(руб.)-за 4 пачки спичек 336>104 Ответ:336 рублей тоесть за тетради больше чем за спички
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы