Купили конфеты и печенье. За 1 кг конфет заплатили на 50% больше, чем за 1 кг печенья, но их купили на 50% меньше, чем печенья. За что заплатили больше?

Купили конфеты и печенье. За 1 кг конфет заплатили на 50% больше, чем за 1 кг печенья, но их купили на 50% меньше, чем печенья. За что заплатили больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За конфеты вроде, но ХЗ, я что то не допер.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы