Купили конфеты в коробках. Составь выражения для нахождения неизвестного.Заполни таблицу.сорт конфет                    "чернослив в шоколаде"   вафельно-шоколадные   "желейные"кол-во конфет в коробке.   15 шт                  ...

Купили конфеты в коробках. Составь выражения для нахождения неизвестного.Заполни таблицу. сорт конфет                    "чернослив в шоколаде"   вафельно-шоколадные   "желейные" кол-во конфет в коробке.   15 шт                              30 шт     масса 1 конфеты                30 г                                                                      20 г                            масса пустой коробки                                               60 г                                 40 г масса полной коробки        550 г                               420 г                                400 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"желейные"  -  находим массу пустой коробки 550 - (15 * 30) = 100 г "чернослив в шоколаде"  - находим массу одной конфеты  (420-60) : 30 = 12 г вафельно-шоколадные  - находим кол-во конфет  (400-40)  : 20 = 18 конфет