Купили24 баночки пюре.Из них 1/3часть-баночки абрикосового пюре.1/4 часть - баночки морковного пюре,а остальные баночки были с яблочным пюре.Сколько баночек яблочного пюре купили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24/3=8  -   абрикосовое пюре 2) 24/4=6  -   морковное пюре 3) 24 - (8+6) = 10  - яблочное пюре     Ответ: 10 баночек яблочного пюре было куплено.