КУПЛЕННУЮ БУТЫЛКУ С ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ ПЛОТНО ПРИКРЫЛИ ПРОБКОЙ. ВЫТЕКШИЕ ИЗ ПОЛНОЙ  БУТЫЛКИ  КАПЛИ МАСЛА ВЫТЕРЛИ САЛФЕТКОЙ. КОГДА ПРИШЛИ ДОМОЙ ЗАМЕТЕЛИ ВЫСОТА МАСЛЯНОГО СТОЛБИКА В ГОРЛЫШКЕ СТАЛА МЕНЬШЕ. В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА БЫЛА...

КУПЛЕННУЮ БУТЫЛКУ С ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ ПЛОТНО ПРИКРЫЛИ ПРОБКОЙ. ВЫТЕКШИЕ ИЗ ПОЛНОЙ  БУТЫЛКИ  КАПЛИ МАСЛА ВЫТЕРЛИ САЛФЕТКОЙ. КОГДА ПРИШЛИ ДОМОЙ ЗАМЕТЕЛИ ВЫСОТА МАСЛЯНОГО СТОЛБИКА В ГОРЛЫШКЕ СТАЛА МЕНЬШЕ. В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА БЫЛА КУПЛЕНА БУТЫЛКА ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА. КУДА ДЕЛОСЬ МАСЛО?
Гость
я думаю что летом, масло испарилось