Куприн"Скворцы"где находят корм скворцы?Сколько яиц откладывает скворец мамаша?Когда?Когда вылупляются птенцы?Когда скворцы готовятся к отлёту?

Куприн"Скворцы" где находят корм скворцы? Сколько яиц откладывает скворец мамаша?Когда? Когда вылупляются птенцы? Когда скворцы готовятся к отлёту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корм скворцы находят на земле и в земле.В середине Мая мамаша откладывает4-5маленьких яичек.К началу Июня уже вылупляются птенцы.Вконце Июля они готовятся к перелету,учатся подолгу летать.