Курс фотожурналистики в Академии Юниум на Черном море состоит из 12 занятий . 2 занятия изучается теоретический материал : структура статьи , жанры , расположение материала на странице ; остальные занятия - практика . В каком о...

Курс фотожурналистики в Академии Юниум на Черном море состоит из 12 занятий . 2 занятия изучается теоретический материал : структура статьи , жанры , расположение материала на странице ; остальные занятия - практика . В каком отношении делятся на курсе фотожурналистики занятия по теории и практике ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курс фотожурналистики в Академии Юниум на Черном море состоит из 12 занятий . 2 занятия изучается теоретический материал : структура статьи , жанры , расположение материала на странице ; остальные занятия - практика . В каком отношении делятся на курсе фотожурналистики занятия по теории и практике ?