Напиши в правильном порядке: восстание декабристов , начало строительства Транссибирской магистрали , освобождение крепостных крестьян , открытие железной дороги между Петербургом и Москвой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)восстание декабристов 2)Открытие железной дороги между Москвой и Петербургом 3)Освобождение крестьян 4)начало строительства Транссибирской магистрали