Кусака "Вопросы" Вопросы: 1. Почему собака не доверяла людям? Как люди относились
Кусака "Вопросы"
Вопросы:
1. Почему собака не доверяла людям? Как люди относилиськ ней? Кому было жалко собаку
2. Как вела себя Кусака, когда люди покинули дом? Как описание погоды помогает понять собачью тоску?
3. Что хотел напомнить людям автор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Потому-что с ней плохо обращались люди в прошлом.
Они все смотрели и говорили:"Дворняга такие не должны шастаьь по городу".
Главному герою имя не помню.
3.То что собаки-тоже есть в мире,как и люди и они преданные чем большинство людей.
3.Она вела себя странно выла по ночам и в кустах ползала и никто ее не видел.Дождь