Кусок льда помещают в стакан с горячей водой ,в результате чего весь лед тает. Установите соответствие между физическими величинами и их возможными изменениями . К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позици...

Кусок льда помещают в стакан с горячей водой ,в результате чего весь лед тает. Установите соответствие между физическими величинами и их возможными изменениями . К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами А)внутренняя энэргия льда. 1)уменьшается Б)внутренняя энергия воды. 2)увеличивается В)температура воды. 3)не изменится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внутренняя энергия льда увеличивается, энергия воды уменьшается, температура воды уменьшается, вроде так