Кузнечики ,сверчки ,скрипачи и медведки затянули в траве свою скрипучую монотонную музыку . Синтаксический разбор поехали !!!! Лайк будет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузнечики, сверчки, скрипачи и медведки - однородные подлежащие.Затянули - сказуемое.В траве - обстоятельство.Скрипучую - определение.Монотонную - определение.Музыку - дополнение.--------------Повествовательное, невосклицательное, распространенное, осложнено однородными подлежащими, простое, двусоставное.