Квадратный лист бумаги со стороной 20см разбивают на 400 квадратиков со стороной 1 см и среди этих квадратиков случчайным образом выбирают одиг. какова вероятность что расстояние от любой из сторон выбранного квадратика до гран...
Квадратный лист бумаги со стороной 20см разбивают на 400 квадратиков со стороной 1 см и среди этих квадратиков случчайным образом выбирают одиг. какова вероятность что расстояние от любой из сторон выбранного квадратика до границы листа составит не менее 4 см квадратный лист бумаги со стороной 20см разбивают на 400 квадратиков со стороной 1 см и среди этих квадратиков случчайным образом выбирают одиг какова вероятность+что расстояние от любой из сторон выбранного квадратика до границы листа составит не менее 4см
Ответ(ы) на вопрос:
10-4=6
6*6=36
36/400=0,09