Квартал - это одна четвертая часть года. Сколько месяцев в одном квартале? Сколько дней в последнем квартале года? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одном квартале три месяца 31 день в последнем квартале, хотя в отчетном последнем квартале все данные должны быть готовы за три дня до конца квартала, тк заканчивается год.