Л. Н. Толстой; Кавказкий Пленник, вопросы:1.чем занимался Жилин в плену? 2.сравните поведение Жилина и Костылина 3.как к Жилину относятся жители аула, ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО95 баллов)

Л. Н. Толстой; Кавказкий Пленник, вопросы:1.чем занимался Жилин в плену? 2.сравните поведение Жилина и Костылина 3.как к Жилину относятся жители аула, ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 95 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОстылин же хотел выбраться ,а Жилин наоборот хотел заплатить им чтобы они его выпустили