Лабораторная работа №6 по физике 7 класс. "Изучение наклонной плоскости и опреде?

Лабораторная работа №6 по физике 7 класс. "Изучение наклонной плоскости и опреде??ение её КПД" Супер задание: Воспользовавшись полученными результатами, объясните причины изменения КПД наклонной плоскости при увеличении её угла наклона. Какой КПД плоскости при предельных углах наклона 90° и 0°?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При 90 градусов кпд=1, Т.к. длина и будет высотой,при 0 градусов кпд=0