Лабораторная работа по биологии "Изучение строения семени фасоли " -Ход работы- 1

Лабораторная работа по биологии "Изучение строения семени фасоли " -Ход работы- 1.Рассмотрите плоды фасоли .Раскройте их .Рассмотрите как прикреплены в бобе семена фасолины . 2.Рассмотрите внешний вид семени фасоли ,отметьте его форму и окраску . 3.Найдите рубчик и семявход . 4.Пользуясь препаравальной иглой снимите набухшую набухшую семени кожуру 3 5.Найдите зародыш .Изучите его строение .Рассмотрите части зародыша -две семядоли ,зародышевые корень,стебель ,почку. 6.Определите ,в какой части семени фасоли находятся запасные питательные вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинь фото училки потом подскажу