Лабораторная работа №2 тема строение корня проростка. Цель изучить внешнее строение корня. 3 рассмотрите под лупой главный корень. 4 изучите внешнее строение кончика корня. найдите корневой чехлик и корневые волоски. 5 измерьте...

Лабораторная работа №2 тема строение корня проростка. Цель изучить внешнее строение корня. 3 рассмотрите под лупой главный корень. 4 изучите внешнее строение кончика корня. найдите корневой чехлик и корневые волоски. 5 измерьте длину тех частей корня, где расположены корневой чехлик и корневые волоски. 6 зарисуйте корень и надпишите виды корней. 7 Сделайте вывод и запишите результат работы в тетрадь. ответьте на что можете пожалуйста нужно очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 или попробуй посмотреть в учебник там будет всё  написанно яб тебе помогла. но без тетради не могу