Лабораторная работа по физике 7 класс определение давления твёрдого тела цель опреднлить какое давление я произвожу на пол стоя на одной и двух ногах хоб работы 1 начертить на двойном листе в клеточку подошву 2 измерить плошядь...

Лабораторная работа по физике 7 класс определение давления твёрдого тела цель опреднлить какое давление я произвожу на пол стоя на одной и двух ногах хоб работы 1 начертить на двойном листе в клеточку подошву 2 измерить плошядь подошвы 3 определить свой вес 4 рассчитать давление на пол на одной ноге 5 определить давление на пол стоя на двух ногах 6сделать вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод:Я научился определять давление твёрдого тела,и цель определения давления.... даже не знаю правильно или нет,кажется да