Ладачка это Настина сестра Юля она заболела и не поедит в конюшню! Исправте ошибки и поставте розделительные знаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ладочка, это Настина сестра Юля, она заболела и не поедет в конюшню! А можно так: Ладочка - это Настина сестра, Юля, она заболела и не поедет в конюшню! Зависит от того, к кому обращаются.
Гость
ладочка это Настина сестра Юля она заболела и не поедит в конюшню