Лапками цепляется, хвостиком упирается, носом постукивает-мурашей да козявок из под коры выпугивает Нужно найти подлежащее и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащего нет, сказуемое: цепляется,упирается,постукивает,выпугивает
Гость
Цепляется, упирается, постукивает и выпугивает -- это сказуемое, однородные члены предложение. А подлежащего здесь нету