Лариса Ивановна закончила школу 5 лет назад. Лето, июнь 2015го… Узнав о том, что ООО «Газмяспром» набирает себе сотрудников из тех, кто имеет высшее образование или даже просто учится в университете, она решила поступить в вуз....

Лариса Ивановна закончила школу 5 лет назад. Лето, июнь 2015го… Узнав о том, что ООО «Газмяспром» набирает себе сотрудников из тех, кто имеет высшее образование или даже просто учится в университете, она решила поступить в вуз. И подала заявление. Сможет ли Лариса поступить, учитывая, что все предметы она знает на отлично
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступить в ВУЗ можно только по результатам ЕГЭ, а  итоги этого экзамена действительны только 4 года. Чтобы поступить в ВУЗ Ларисе Ивановне придется сдавать ЕГЭ. Если учесть, что это уже июнь, то сдать ЕГЭ в этом году ей уже не удастся, так как списки желающих сдавать ЕГЭ составляются за несколько месяцев до экзаменов. Без ЕГЭ могут поступать те, кто уже получил одно высшее образование, у кого есть среднее профессиональное образование или те, кто получили образование  за рубежом.