Ласточка летает с ускорением 0,9 м/с^2. Она решила перелететь с дерева на крышу дома на расстоянии 60 м от него. Найди время, за которое ласточка сможет перелететь с дерева на крышу дома, и ее среднюю скорость, если она летела ...

Ласточка летает с ускорением 0,9 м/с^2. Она решила перелететь с дерева на крышу дома на расстоянии 60 м от него. Найди время, за которое ласточка сможет перелететь с дерева на крышу дома, и ее среднюю скорость, если она летела по прямой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=0,9m/s2 S=60m t-? V=S/t t=s/v t=60m/0,9m/s2=66,6s