Ласточка с весною в сени к нам летит. разбор по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточка, подлежащее, выражено сущ., летит - сказуемое , выраженно глаголом. - это основа. Летит (когда? ) С ВЕСНОЮ - обстоятельство времени, сущ с предлогом в т.п., Летит (куда?) - В СЕНИ - обстаятельство места, выражено сущ. с предл в В.П.. Весна и Солнце - подлежащее, сказуемого во втором предложении - нет. Краше и мелей, обстаятеьства.
Гость
ласточка-подлежащее(____) с-союз(в круг) весною-дополнение(_ _ _) в сени- в-предлог,сени-дополнение(_ _ _) к нам-к-предлог,нам-местоимение(_ _ _) летит-глагол(двумя чертами___                                                ___)