[latex]NaOH+CuS O_{4} [/latex]; [latex]HCl+Zn- больше ; Na+HO- больше ; KMn O_{4}+N a_{2}S O_{3}+ H_{2}S O_{4}- больше ; [/latex]Какая из этих реакций не является окислительно-восстановительной?

[latex]NaOH+CuS O_{4} [/latex]; [latex]HCl+Zn->; Na+HO->; KMn O_{4}+N a_{2}S O_{3}+ H_{2}S O_{4}->; [/latex]Какая из этих реакций не является окислительно-восстановительной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
, т.к. атомы не меняют своих степ. окисл.  =  Na₂SO₄ + Cu(OH)2. Как ты так пишешь чётко?