Льды растаяв, становяться синью в реке. Птицы взлетая становятся стаей упругой. Люди рождаясь кричат на одном языке заклиная взрослых людей понимать друг друга. Найти деепричастный оборот в предложениях и раставить знаки препин...

Льды растаяв, становяться синью в реке. Птицы взлетая становятся стаей упругой. Люди рождаясь кричат на одном языке заклиная взрослых людей понимать друг друга. Найти деепричастный оборот в предложениях и раставить знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди ,рождаясь, кричат на одном языке ,заклиная взрослых людей понимать друг  друга.