Ледником называют массу _____ и ______, которая самостоятельно движется под действием _

Ледником называют массу _____ и ______, которая самостоятельно движется под действием ______ ________. Известно, что основная часть ледников Земли сосредоточена в ___________ областях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледником называют массу ЛЬДА и СНЕГА, которая самостоятельно движется под действием СИЛЫ ТЯЖЕСТИ.Известно что основная часть сосредоточена  в ГЛУБИННЫХ областях. Скорее всего, так :D