Легче перенести жару поможет использование следующих физических явлений: А)Охлаждение поверхности при испарении воды. Б)Сохранение температуры воды в бутылке со льдом постоянной до тех пор, пока весь лёд не растает. В) Поглощен...

Легче перенести жару поможет использование следующих физических явлений: А)Охлаждение поверхности при испарении воды. Б)Сохранение температуры воды в бутылке со льдом постоянной до тех пор, пока весь лёд не растает. В) Поглощение энергии излучения светлыми поверхностями меньше, чем тёмными Г) Сохранение температуры воды в бутылке со льдом постоянной до тех пор, пока вся вода в холодильнике не превратится в лёд. 1) А, В, Г 2) Б 3) В, Г 4) А, Б, В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А В Г.........................