Легенда о Ларии (М. Горького)Ответь на вопросы: "Можно ли пренебречь законами группы?""Какие последствия наступают при пренебрежении?"

Легенда о Ларии (М. Горького) Ответь на вопросы: "Можно ли пренебречь законами группы?" "Какие последствия наступают при пренебрежении?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законами пренебречь можно  последствия будут таковы:  испортится отношение к тому человеку который нарушил законы  этого человека могут исключить из группы  нарушая законы вы показываете себя как человека не серьезного а как говорится слухами земля полнится и многие люди будут к вам относится с пренебрежением, недоверием  " мол он законы нарушает мы не можем ему что либо рассказать или доверить"  Так что надо думать прежде чем нарушать закон т.к общественное мнение очень сильно влияет на человека  кажется я ушла от темы ну надеюсь ход моих мыслей будет понятен)