ЛЁГКАЯ ЗАДАЧА ПО ПАСКАЛЮ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Написать программу которая удаляет все точки і запятые из строки s.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pasca program eazy; var s:string; i:integer; begin writeln('Vvedite tekst'); readln(s); for i:=length(s) downto 1 do if (s[i]=' ') or(s[i]=',') or (s[i]='.') then delete(s,i,1) ; writeln(s); end.
Гость
Решение для одного-двух разных удаляемых символов // PascalABC.NET 3.2, сборка 1353 от 27.11.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadlnString('>');   s:=s.Replace('.','').Replace(',','');   s.Println end. Пример > Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять. Раз два три четыре пять Вышел зайчик погулять Решение, когда разных удаляемых символов может быть много // PascalABC.NET 3.2, сборка 1353 от 27.11.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadlnString('>');   s:=s.Where(с->not(с in [',','.'])).JoinIntoString;   s.Println end.